В Самарской области подвале жилого дома нашли труп мужчины

В Самарской области в подвальном помещении одного из многоквартирных домов нашли труп мужчины. Находку обнаружили 3 февраля.

Как сообщают в правоохранительных органах, тело погибшего обнаружил сантехник управляющей компании, которая обслуживает дом. Сотрудник УК делал обход помещений, пишет КП Самара. В одном из них и было найдено тело без каких либо признаков жизни.

Сразу же после этого на место прибыли правоохранительных органов и Следственного комитета. Личность погибшего была быстро установлена. Погибший был 1962 года рождения, уроженец Самарской области. Полицейские рассматривают несколько версий произошедшего. Суицид также не исключается.

Отметим, в конце декабря прошлого года в одном из канализационных люков обнаружили мумию мужчины. Судя по внешним признакам тело пролежало там довольно давно, да и теплой одежды у умершего при себе не было. Не исключено, что он попал туда до холодов. Кроме этого, тоже в конце декабря в Самаре в подъезде нашли трупы двух мужчины. Признаки насильственной смерти отсутствовали.