Восьмилетняя девочка погибла под поездом на глазах у родного отца

Ужасную трагедию засняли камеры видеонаблюдения на одной из железнодорожных станций. Там под поезд попала 8-летняя девочка. ЧП произошло в Красноярском крае. Это случилось еще 22 февраля, когда 32-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, решил сходить в магазин. Для этого он взял с собой маленькую дочь.

Чтобы сократить путь они решили пойти по железнодорожным путям – там действует запрещающий знак «Зона транспортной безопасности». В это время по путям ехал грузовой поезд. Его машинист подавал сигналы.
Несмотря на это, мужчина с дочерью все же решили перебежать пути. После этого они пошли вдоль железнодорожных путей и оказались в этот момент между двумя поездами. Мужчину всего лишь задело вагоном. Он упал и получил незначительные травмы. Девочка угодила под поезд. От полученных травм она скончалась.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту случившегося. Оно возбуждено по статье о причинении смерти по неосторожности. Сейчас проводятся необходимые следственные действия, чтобы установить все детали произошедшего.