Россиянка просит запретить публичное почесывание гениталий

Идея запретить почесывание гениталий на публике требует запретить 20-летняя студентка Валерия Ковалева. Она также предложила штрафовать нарушителей.

По словам девушки она уже обратилась с соответствующим обращением в Государственную Думу РФ. Там она пишет, что феминистки никогда не смирятся с тем, что мужчины считают абсолютно нормальным почесывать свои половые органы в общественных местах.

"Они начесывают их везде – в парках, в университетах, на работе, в общественном транспорте, и это происходит настолько часто, что речь идет о катастрофе национального масштаба", - утверждает девушка.

Обострение ситуации Валерия ожидает летом. Тогда с приходом жаркой погоды мужчины начнут носить шорты или спортивные штаны. Валерия намерена убедить депутатов защитить феминисток от этого ужасающего зрелища. Студентка уверена, что за такие действия мужчин нужно минимум штрафовать. А особо злостным нарушителям необходимо вешать специальные замки на гениталии. Еще один вариант - чаще мыться, чтобы ничего не чесалось. Валерия очень надеется на понимание со стороны депутатов.