В Тольятти выдвинули Николая Каравашкина для участия в предварительном голосовании «Единой России»

Профсоюз медиков предложил предложил на праймериз «Единой России» доктора-инфекциониста Николая Каравашкина. С этой инициативой выступил руководитель профкома ггородской больницы №5 в Тольятти Петр Брехов. Глава профкома заявил, что Николай Викторович является хорошим врачом и отвественным руководителем.

«– Николай Викторович – отличный врач и ответственный руководитель. В нашей больнице он первый принял на себя удар по борьбе с коронавирусом. С первых дней пандемии Николай Каравашкин вместе с коллегами работал «на передовой», дежурил по несколько смен подряд, с риском для собственной жизни лечил и спасал тяжелых пациентов. Я считаю, он и его коллеги с поставленными задачами справились на отлично. По мнению нашей общественной организации, кандидатура Николая Викторовича самая достойная для выдвижения в депутаты губернской думы, – говорит Петр Брехов. »

Врачи из профсоюза поддержали Николая Каравашкина. По их мнению, у него есть качества, которые необходимы, чтобы отстивать интересы врачей.

Праймериз «Единой России» пройдет с 24 по 30 мая. Принять участие в голосовании может любой желающий до 29 апреля. Для этого нужно подать заявку на сайте pg.er.eu