Кто и почему зверски убил в Самарской области парня по кличке Бумер

Стало известно о том, что был найден подозреваемый в жестоком убийстве парня по прозвищу Бумер. Им стал его друг-тёзка Денис. Преступление было совершено зимой минувшего года в небольшом посёлке самарского региона, с тех пор расследование вели сотрудники правоохранительных органов. Об этом сообщает издание ktv-ray.ru.

В начале декабря 2020 года друзья в компании знакомых употребляли спиртные напитки. Девушка, выпивавшая вместе с ними, попросила ребят повесить на кухне полку. Однако под рукой необходимых инструментов не было, из-за чего друзья на какое-то время разошлись. Денис, который находился не в лучшем настроении после принятого алкоголя, ушёл вместе с женой домой, где начал точить нож, попросив затем супругу выйти прогуляться.

Вскоре компания друзей вновь собралась для того, чтобы всё же повесить полку, однако Дениса там не было. Он появился в квартире уже после того, как полочку починили. Позвав своего друга Бумера в подъезд, он плотно закрыл дверь. Спустя какое-то время оттуда раздались страшные звуки. Ребята, выбежавшие в подъезд, стали свидетелями страшного убийства: Денис вонзил своему другу в горло нож. Бумеру вызвали скорую, однако медработники не смогли его спасти.

Мать погибшего потеряла сознание, услышав страшную новость. Причин подобного поведения Дениса никто из его знакомых определить не смог. На данный момент он обвиняется в убийстве, и если доказательства его вины будут неоспоримы, он может сесть на 15 лет.