Одну из лучших тренеров Самарской губернии выдвинули для участия в предварительном голосовании ЕР

27 апреля в Самаре проводилось показательное мероприятие спортсменов, которые тренировались под надзором Анны Сараевой. Она является одним из лучших тренеров по самбо и дзюдо, а также участницей Олимпиады. Будущие чемпионы показывали родителям свои спортивные достижения.

Рустам Хасаев, который является президентом Самарской общественной организации дзюдоистов отметил, что Анна признана выдающимся тренером. Ее выпускниками являются многие спортсмены.

Сейчас на территории Российской Федерации активно пропагандируют спортивный образ жизни. По этой причине именно Анне Сараевой выпала такая возможность. Для осуществления своих планов касаемо спорта ей понадобится поучаствовать в первой этапе голосования ЕР,

В качестве участника ее предложили родители детей. Которые занимаются под ее руководством. Они отзывались о ней очень лестно и рассказали, каким целеустремленным и уверенным в себе человеком является Анна.

Самой же Анне были очень приятны подобные слова в ее адрес. Она рассказала, что спорт для нее является одним из смыслов жизни и знает о нем она практически все. Поэтому именно она смогла бы привлечь к активному образу жизни не только молодое поколение. Также она заявила, что хотела бы привлечь финансирование для улучшения условий занятия спортом.