«Единая Россия» внесёт поправки в трудовое законодательство

Самарские профсоюзы полностью поддержали предложение партии «Единая Россия» о внесении изменений в Закон о занятости. Новые предложения, которые изменят закон, облегчат поиск работы для соискателей и создадут единый рынок труда.

Все профсоюзные деятели отреагировали положительно на предложение «Единой России». Председатель Федерации Михаил Шмаков отметил необходимость обновления закона и заверил единороссов в своей поддержке. По его мнению, всю систему надо сделать более прозрачной.

Председатель Федерации профсоюзов Самарской области Дмитрий Колесников считает, что нужно продолжить работу над изменениями в законодательство, и все заинтересованные люди должны подключиться.

Председатель Самарской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Татьяна Сивохина отмечает, что во время пандемии партия «Единая Россия» показала себя верный товарищ и страж интересов профсоюзов.

Все поправки в Закон о занятости, которые внесла партия власти, были приняты Госдумой в первом чтении. Важность развития рынка труда подчеркнул в своём послании и президент России Владимир Путин.