Жителям Самары дадут билет на игру "Крыльев Советов" за прививку от COVID-19

В Самаре местным жителям пообещали за получение вакцины от коронавирусной инфекции вручить билет на футбольный матч "Крыльев Советов", который состоится в грядущую субботу.

Пройти вакцинацию можно с 8 утра до полуночи. Для того, что сделать прививку от COVID-19 дежурному врачу необходимо предъявить документ, подтверждающий личность. После будет проведен осмотр и дальнейшие принятие решения о вакцинации.

Отметим, самарские футболисты встретятся на стадионе "Солидарность Арена" вместе с противниками "Краснодаром-2". Этот матч станет прощальным для Сергея Корниленко, который ранее занял должность руководителя клуба в областном центре, пишет новостной портал "КП-Самара".

Напомним, накануне в Самарской области привился от коронавирусной инфекции 300-тысячный житель. Стоит отметить, что население Самарской области составляет чуть больше трех миллионов человек. То есть прививку сделали только 10% самарцев. Причем, ранее президент России уточнял, что большая часть ограничения будет снята к лету при условии проведения вакцинации у 70% населения.