«Единая Россия» поздравила ветеранов с 9 Мая

Наступил любимый праздник в нашей стране – 9 Мая, День Победы. Многие, творившие этот подвиг нашей Родины ещё живы и нуждаются в нашей помощи и поддержке.

В этот праздничный день чествовала ветеранов партия «Единая Россия». Депутаты всех уровней принимали участие в поздравлении фронтовиков и тружеников тыла по всей Самарской области. Истинных спасителей нашей Родины ожидали поздравления, подарки и даже живые концерты.

По всей области ветеранов поздравляли председатель Губдумы Геннадий Котельников, глава фракции единороссов в региональном парламенте Александр Живайкин, и многие другие депутаты от различных округов, партийные активисты и волонтёры. Всячески подчёркивался необъятный вклад оставшихся в живых людей в Победы над мировым злом – фашизмом.

Поздравляли защитников Родины, в Самаре и Новокуйбышевске, в Тольятти и Жигулёвске, в Борском и Сергиевске, словом, везде, где живут эти славные люди, подарившие нам мирное небо над головой. С ними общались лично, дарили памятные подарки, а оркестры и ансамбли исполняли для ветеранов песни военных лет.