Терпел что есть мочи: самарец полюбил школьницу и 3 года ждал ее 18-летия, чтобы жениться

Совсем недавно научные издания публиковали исследования американцев о том, что любовь – это химическая реакция и выброс в организм психостимуляторов фенилетиламина. Фенилэтиламин достаточно быстро расщепляется, поэтому любовь в виде пылкого чувства заканчивается буквально через полгода.

Молодой парень из Самарской области доказал, что это не так. Как-то Коля (имя изменено – прим. ред.) поехал с родителями на Черное море. В Сочи 18-летний сызранец познакомился с местной красавицей и сразу влюбился в нее. Но вот незадача – девушке оказалось всего 15 лет. Школьница также воспылала чувствами к юноше. Но родители девочки были против этих отношений. «На первом месте должна стоять учеба», - говорили они.

Когда отпуск родителей парня закончился, они всей семьей вернулись в Сызрань. Парень днями напролет переписывался с любимой. Так прошло три года. Их любовь за это время «не увяла».

Когда девушке исполнилось 18 лет, сызранец поехал в Сочи. Пара сыграла шикарную свадьбу, после чего новоиспеченный муж забрал любимую в родные края. Тут, в Самарской области, родителя парня купили молодоженам двухкомнатную квартиру. Эту историю любви родственники настойчивого парня рассказали КТВ-Луч.