В Тольятти Kia отправила Lexus в Toyota

Неприятная авария произошла утром в 9:50 в понедельник, 24 мая в Тольятти, - сообщает СитиТрафик. 49-летний на автомобиле Kia двигался по улице Баныкина по направлению от улицы Советской к улице Жилина. В какой-то момент автолюбитель не выбрал правильную скорость и в районе дома №11 врезался в ехавший впереди Lexus, в котором ехала 47-летняя женщина. От удара иномарка прокатилась вперёд и в свою очередь въехала в машину Toyota под управлением 26-летнего мужчины.

Женщина-водитель Lexus получила неопасные травмы, сейчас она на амбулаторном лечении. Известно, что водитель Kia был абсолютно трезв. МВД проводит проверку по факту инцидента.

Напомним, 23 мая в Тольятти 15-летний юноша на мотоцикле, не имея документов и разрешения, сбил 6-летнего мальчика. Ребёнок отделался незначительными ушибами и был отправлен на амбулаторное лечение. А 22 мая на улице Горького девушка на автомобиле Land Rover не уступила дорогу машине Kia Rio, и произошло столкновение. В результате двое 9-летних детей получили травмы.