14 июля Дмитрий Азаров проверил ремонт детского сада "Теремок" в селе Исаклы

14 июля 2021 года в ходе рабочей поездки в село Исаклы Дмитрий Азаров удостоверился в качестве проведенных работ в детском саду "Теремок", который был капитально отремонтирован по его поручению.

Здание долгое время находилось в плохом состоянии, но в 2018 году губернатор дал поручение выделить средства на ремонт сада, который за 50 лет ни разу не ремонтировался. Были заменены все системы водоснабжения и отопления, обновлён фасад здания, установлены новые окна и двери. Конечно же, особое внимание было уделено охранно-пожарной безопасности. Установлены современные сигнализации и видеокамеры. Открытие детского сада состоялось в декабре 20219 года, чему были рады все жители села Исаклы.

- Все преобразилось, стало тепло, светло, уютно. - сказали Губернатору родители воспитанников "Теремка"

- Рад, что все получилось. Тогда, в 2018 году, мы обсуждали проблемы с отоплением и ремонт крыши. Важно, что сделали больше, чем договаривались, — ответил Дмитрий Азаров.

Губернатор также отметил, что стоит заменить асфальт возле детского сада и дал поручение главе района не терять время, а уже к 1 сентября сделать новое покрытие.