В Самаре 22 сентября у парка Гагарина женщина на Peugeot врезалась в столб и погибла

Вчера, 22 сентября 2021 года, возле парка Гагарина в областной столице произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом. На пересечении улиц Стара-Загора и 22-го Партсъезда женщина, управляющая автомобилем марки Peugeot, врезалась в столб.

- Авария случилась на моих глазах. Много машин остановилось. Все подбежали, открыли правую переднюю дверь. Девушка находилась без сознания, пульс был. Приехали пожарные, полиция, скорая. Девушку достали, положили на носилки, начали готовить к системе и вставили катетеры, но потом все сняли. Переложили на тротуар и накрыли черным пакетом, - рассказала одна из свидетельниц происшествия.

Другой свидетель происшествия поделился своим видением ситуации.

- Я там был, когда она только врезалась, никто не подошел со мной вытаскивать ее с машины, скорая приехал только минут через 30-40, - сообщил свидетель.

По информации ПСО Самары, размещенной на портале samara.kp.ru, за рулем Peugeot находилась 34-летняя женщина. При выезде с кольца она не справилась с управлением и врезалась в столб. Авто получило серьезные механические повреждения, из-за этого доставать автомобилистку из салона спасателям пришлось использовать гидравлический инструмент.