Кому доверить автомобиль в Тольятти: гид по автосервисам города
Проект новостного портала Тольятти24.ru
Кому доверить автомобиль в Тольятти: гид по автосервисам города
Проект новостного портала Тольятти24.ru
Что есть хороший автосервис? Мнений может быть много, но в рамках данной статьи мы будем опираться на следующее определение:
Это сервис, в котором вежливые специалисты за адекватную сумму и в приемлемые сроки решат проблему вашего автомобиля минимум на 3 года

Редакция Тольятти24 собрала в одном месте проверенные лично автосервисы - у каждого свои особенности и перечень услуг.

А еще мы узнали у владельцев о секретных акциях и попросили рассказать как можно больше об их подходе к работе, чтобы вам было проще решить к кому обратиться.
Большой опыт, высокие профессиональные качества мастеров и современное диагностическое и ремонтное оборудование позволяют автосервису "Название 1" успешно решать проблемы с машинами практически любых зарубежных и отечественных марок. Компания уверена в высоком качестве своих услуг и предоставляет фирменную гарантию на все выполненные работы.

Сервис занимается обслуживанием и ремонтом транспортных средств различных марок и моделей, гарантируя каждому клиенту высокое качество и оперативность выполнения работ, честные цены и индивидуальный подход. Квалифицированные, опытные механики способны в сжатые сроки установить точную причину неисправности, найти оптимальный путь решения существующей проблем. Механики починят АКПП, двигателей, подвеску, электронные системы управления и другие узлы, используя современное оборудование, инструменты, расходные материалы и детали от проверенных поставщиков.
В техцентре МарсАвто обслуживают легковые автомобили и внедорожники зарубежных производителей.
Основной упор сделан на автомобили производства Японии и Кореи: SUZUKI, NISSAN, INFINITI, TOYOTA, LEXUS, MITSUBISHI, HYUNDAI, KIA, SSANG YONG, GM, DAEWOO, CHEVROLET, FIAT и др. По ходовой части и техническому обслуживанию (ТО) мы принимаем практически все марки автомобилей.

Made on
Tilda