На трассе в Самарской области грузовик разорвал легковушку

На трассе в Самарской области грузовик разорвал легковушку

Pixabay

Стало известно, что 3 сентября в Самарской области, на трассе, расположенной в Волжском районе, произошла страшная авария.

Как сообщают сотрудники областного МВД, в 9:30 утра на автотрассе "Самара - Большая Черниговка" произошло столкновение двух автомобилей - легковушка марки "Мазда" и грузовика "Мерседес" с полуприцепом. Известно, что тягач выбросило с дороги, после чего он перевернулся. Легковой автомобиль получил очень сильное повреждение кузова, машину буквально "разорвало" посреди дороги.

В результате страшного столкновение не обошлось без жертв. Сообщается, что погибли водитель, а также пассажир "Мазды". Еще один пассажир легкового автомобиля был доставлен в больницу. Все обстоятельства случившегося выясняются, проводятся экспертизы для установления причин произошедшего, о чем сообщает новостной портал tlt.ru.

Напоминаем, что с приходом осени ситуация на дорогах может стать более опасной - постоянные дожди, листва и туманная погода - все это может стать причиной аварийной ситуации. Будьте бдительны и строго соблюдайте правила дорожного движения.