С 21-22 декабря полный бак заправят бесплатно. Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС

Автомобилистам рассказали о новом неожиданном сюрпризе, который станет доступен для них на АЗС уже в ближайшее время. Водителям будут заправлять полный бак их машины бесплатно при определенном условии. И в таком случае владельцы транспорта смогут серьезно сэкономить, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, уже с 21 или 22 декабря водителям станут доступны бонусы, которые поступят им на счет после совершения определенных покупок за календарные 30 дней.

Речь идет о тех банковских картах, по которым предусмотрены особые условия по начислению бонусов за расходы, которые автомобилисты несут на АЗС. По словам экспертов, такие программы сейчас действуют у многих банков, которые пытаются привлечь к себе автовладельцев в качестве новых и постоянных клиентов.

Например, подобные программы сейчас действуют у Росбанка, Совкомбанка, банка «Тинькофф», у МТС-банка и других финансовых учреждений. И если совершать разные покупки на автозаправках и других подобных сервисах, то к концу нового финансового периода можно получить определенное число баллов, а потом уже распорядиться ими по своему усмотрению.

Так, можно будет получить полный бак топлива бесплатно при наличии трех тысяч бонусов. По данным Росстата, один литр бензина АИ-92 сейчас в среднем стоит 50,14 рубля. А учитывая, что полный бак авто составляет 55 литров, накопленных бонусов как раз хватит для этого. И многих такая возможность ждет уже в ближайшие дни.