В Самаре открыли движение по Московскому шоссе после ремонта
В Самаре полностью восстановлено движение транспорта на Московском шоссе в районе пересечения с улицей Коммунистической. Утром 22 июля дорожные ограждения были демонтированы, и автомобилисты вновь могут беспрепятственно проезжать данный участок. Информацию об этом распространил портал 63.ru. Об этом пишет сайт Самара онлайн 24.
Ограничения на проезд были введены 16 июля в связи с ремонтом тепловых сетей. Ресурсоснабжающая организация проводила работы по устранению дефекта на трубопроводе, проложенном под дорогой на пересечении Московского шоссе и улицы Мичурина. В рамках ремонта планировалось заменить около 140 метров труб.
Ремонтные мероприятия продолжаются. На следующем этапе работы ведутся на улице Мичурина, где движение будет ограничено до 28 июля.

