В Тольятти продолжают ремонтировать дороги

Администрация города Тольятти сообщила о продолжении работ по ремонту автомобильных дорог. Шестнадцать участков тольяттинских улиц будут отремонтированы в 2020 году - протяжённость отремонтированных дорог составит 17.2 километра.

Сейчас городскими службами ведутся работы на бульваре Ленина - укладка выравнивающего слоя началась от улицы Баныкина вплоть до улицы Ленинградской. Оттуда ремонт продолжится на ул. Механизаторов - дороги будут укладывать от Коммунистической улицы до ул. Лизы Чайкиной. Устройство выравнивающего слоя уже закончено на улицах Победы и Полевой.

На улице Гидротехнической уже завершили фрезеровать слой старой дорожной одежды. Также к фрезерованию приступили на ул. Индельберга и на ул. 70 лет Октября.

В первую очередь приступили к восстановлению улицы Победы - она включена в проект “Улица Победы”, по перечню которого восстанавливают одноимённые улицы по всей стране. Полностью улицу Победы отремонтируют в июле.

Скоро дорожные службы приступят к ремонту автомобильных дорог по улицам Автостроителей, Новосадовой, Саратовской, Самарской, Дзержинского, Украинской, Фрунзе и Чуковского.