Возле Тольятти произошла жуткая авария 3 сентября с мотоциклистом

Возле Тольятти произошла жуткая авария 3 сентября с мотоциклистом

Pixabay

Появилась информация о страшном дорожно-транспортном происшествии, которое произошло накануне вечером, 3 сентября 2022 года. В ней также пострадал и мотоциклист.

Известно, что авария произошло возле города Тольятти, у съезда на Обводное шоссе. Судя по словам очевидцев и кадров с места происшествия, мотоциклист влетел в попутно двигающийся автомобиль, когда летел на огромной скорости.

Официальной информации о пострадавших или погибших не поступало, однако в комментариях в социальных сетях появляется информация о том, что мотоциклист, несмотря на серьезность аварии, остался жив. Однако на место происшествия все равно прибыла скорая помощь, вероятно, кому то понадобились врачи, о чем сообщает новостной портал региона tvsamara.ru.

Напомним, что теперь, когда в регион пришла осень, на дорогах возможно появление опасных ситуаций. По прогнозу в ближайшее время начнутся дожди, а также будет присутствовать туманная дымка. Необходимо быть бдительными и строго соблюдать все правила дорожного движения.