«Даже не думайте»: Роскачество предупредило всех людей, кто ходит в «Пятерочку», «Ашан» и «Магнит»

«Даже не думайте»: Роскачество предупредило всех людей, кто ходит в «Пятерочку», «Ашан» и «Магнит»

X5 Retail Group

В Роскачестве предупредили всех посетителей супермаркетов. Эксперты рассказали на что стоит обратить внимание в ноябре, поскольку все известные магазины будут участвовать в крупной акции, сообщает primpress.

По словам специалистов, в ноябре тысячи супермаркетов реорганизуют свое торговое пространство для покупателей. Это, в частности, коснется и отделов с алкогольной продукцией. В первую очередь речь идет о луне.

Как рассказали в Роскачестве, крупные сети супермаркетов начнут поддерживать отечественных производителей алкогольного напитка. Поэтому на прилавках появятся российские марки вина, которые, по словам экспертов, "заслуживают внимания".

Акция будут проводиться в течение всего ноября, поскольку именно сейчас в России заканчивается сбор винограда. Подобный товар будет выделяться особенным способом на полках в "Пятерочке", "Ашане", "Дикси", "Ленте", "Перекрестке", "Азбуке вкуса" и многих других. Все в акции примут участие 17 тысяч магазинов.

Как отмечают в Роскачестве, для такой акции специалисты отобрали более 1000 марок российского вина. За качество такого товара ручаются эксперты. Вино будет продаваться по специальным ценам.