«Это не развод?»: популярный продукт в супермаркетах резко подешевеет на 70% с 12 ноября

популярный продукт в супермаркетах резко подешевеет на 70% с 12 ноября

X5 Retail Group

Россиянам рассказали о новом понижении цен на популярные продукты в супермаркетах, которое установится уже в ближайшие дние. Однако такие цены будут действовать ограниченное время, сообщает primpress.

По словам специалистов, снижение цен на востребованные товары ожидается в универсамах сети "Пятерочка". Представители сети напомнили, что ранее запустил акцию, по которой определенный товар будет дешевле на один день. Акция завершится уже 14 ноября, поэтому последние дни снижения стоимости начнут свой отсчет с 12 ноября.

Как рассказали специалисты, скидка на определенные товары будет составлять 70%. При этом наименование товары выбирается утром каждого дня, а объявление появляется в каждом магазине.

Так, ранее были установлены скидки на чай, майонез, газированные напитки, кром для животных и прочие востребованные товары.

При этом "Пятерочку" всячески критикуют в соцсетях за акция, отмечая, что товары быстро заканчиваются и их практически невозможно найти. В сети отвергают обвинение, признавая, что в некоторых магазинах количество таких товаров действительно может быть ограничено.