Прекращение работы с 28 декабря: «Леруа Мерлен» и Fix Price приняли новое решение для всех россиян

Крупные сети магазинов товаров для дома в России приняли новое решение для всех покупателей. Там объявили о прекращении работы важных направлений уже с 28 декабря, сообщает primpress.

По словам специалистов, о нововведениях для покупателей заявили в сети магазинов Fix Price. Уже с 28 декабря прекратиться работы ряда важных направлений. Компания ввела возможность бесплатной доставки товаров. Однако возможность работала лишь до 27 декабря.

Также с 28 декабря прекратится выдача специальных промокодов, которые давали скидки и другие возможности. А 29 декабря в Fix Price завершится акция, по которой все люди могли получить 100 баллов себе на карту лояльности на сумму от 1600 рублей при самовывозе.

В сети гипермаркетов "Леруа Мерлен" предупредили о прекращении работы возможности для покупателей. Так, в течение декабря граждане могли получить кэшбэк в размере 5% на карту, если покупка оплачивалась на сайте сети банковской картой "Тинькофф". Было заявлено, что такая функция прекратиться уже 31 декабря.