«С 13 февраля все будет бесплатно»: «Ашан», «Пятерочка» и «Магнит» приняли новое решение для россиян

«Ашан», «Пятерочка» и «Магнит» приняли новое решение для россиян с 13 февраля
«С 13 февраля все будет бесплатно»: «Ашан», «Пятерочка» и «Магнит» приняли новое решение для россиян

Wikipedia/Andrew J.Kurbiko

Крупные сети магазинов объявили о введении новой возможности, за счет которой покупатели могут получить необходимые товары бесплатно, сообщает primpress.

По словам специалистов, такое решение приняли в сети гипермаркетов "Ашан". Так, уже с 13 февраля сеть разыграет крупный бонус, который может получить любой, у кого есть карта лояльности компании. Для этого необходимо написать комментарий под постом в официальной группе сети и отметить, что нужно получить в подарок тот или иной товар или же группу товаров.

Уже в понедельник сеть выберет несколько победителей, которым на карту зачислят 4000 баллов. Их можно потратить на приобретение товаров. То есть любой товар станет бесплатным.

Похожее решение приняли и в сети "Магнит". Там обещают денежный возврат за покупки всем, кто оформит специальную карту "Тинькофф". Покупатели смогут вернуть себе до 4% от стоимости чека, а потом потратить суммы на приобретение новых товаров.

А в сети "Пятерочка" кэшбэк можно получить при оформлении подписки "Пакет". В таком случае на счет будут возвращаться солидные суммы, которые можно использовать для получения любых продуктов в универсамах бренда.