С 21 октября продукты станут бесплатными: Сеть «Пятерочка» приняла решение для всех россиян

С 21 октября продукты станут бесплатными: Сеть «Пятерочка» приняла решение для всех россиян

X5 Retail Group

Одна из самых крупных сетей гипермаркетов в России приняла довольно неожиданное решение. В сети "Пятерочка" внесли изменения, благодаря которых многие покупатели смогут уже в ближайшее время получить продукты бесплатно, сообщает primpress.

По словам специалистов, крупнейший ретейлер запустил акцию, за счет которой россияне смогут значительно сэкономить. Такие изменения начнут действовать с 20 октября.

Каждому покупателю, который будет приобретать товары в супермаркете, будет начисляться повышенный возврат бонусами на карту сети. Для этого необходимо набрать продукты, а затем оплатить все на кассе с предъявлением карты лояльности.

Как уточнили в самой сети, важным условием для начисления бонуса будет покупка от 1000 рублей. В таком случае на карту вернется 20% от общей суммы покупки. В итоге может получиться значительная сумма. Начисления будут приходить до 22 октября.

Отмечается, что после совершения покупки и получения бонуса клиенты смогут использовать накопленные баллы уже с 21 октября. Таким образом, многие продукты для человека станут бесплатными, поскольку их можно будет оплатить бонусами. Деньги можно и вовсе не тратить, если объем баллов позволит покрыть всю сумму.

В "Пятерочке" уточнили, что накопленные баллы будут храниться на карте в течение 7 дней с момента начисления. Возможность будет доступна во всех магазинах сети, кроме тех, которые расположены в Республике Башкортостан и Пермском крае.