С 28 декабря все будет бесплатно: «Ашан» и «Леруа Мерлен» приняли решение для всех россиян

С 28 декабря все будет бесплатно: «Ашан» и «Леруа Мерлен» приняли решение для всех россиян

Wikipedia/Andrew J.Kurbiko

Известные сети гипермаркетов приняли решение для покупателей. В преддверии новогодних праздников многие граждане смогут получить любые для себя товары при соблюдении определенных условий с 28 декабря, сообщает primpress.

По словам специалистов, изменения ждут всех посетителей гипермаркетов "Ашан". Рассчитывать на бонус могут те, у кого есть карта лояльности. При совершении покупок клиентам будут начисляться бонусные баллы в виде кэшбэка.

Бонусы действуют как рубли, которые можно потратить на другие покупки. Причем на некоторые товары кэшбэк может возвращать до 70%. Те, кто совершал покупки в течение последних нескольких недель и копил баллы, смогут потратить их перед Новым годом.

Как уточнили в сети, оплатить бонусами можно будет до 100% от суммы нового чека. То есть любые товары станут фактически бесплатными для обладателей баланса на карте.

А в сети гипермаркетов "Леруа Мерлен", бесплатно продукцию смогут получить те, кто накопит кэшбэк по банковской карте "Тинькофф". Акция закончится 31 декабря, но накопленные баллы можно потратить на любой необходимый товар.