Оуэнс поблагодарила Россию за спасение жизни своего телохранителя

Она рассказала, что после лечения состояние тел...

Фото с сайта pixabay.com

Американская журналистка Кэндис Оуэнс выразила благодарность российским врачам, президенту Владимиру Путину и жителям России за помощь, оказанную ее телохранителю после инсульта. Об этом передает RT.

По словам журналистки, во время ее пребывания в России мужчине потребовалась срочная медицинская помощь. Она сообщила, что специалисты провели экстренную операцию на головном мозге, удалив тромб, который угрожал его жизни.

Оуэнс рассказала, что после лечения состояние телохранителя значительно улучшилось. По ее утверждению, у него исчезли хронические проблемы, а также восстановились слух и зрение настолько, что он перестал пользоваться средствами их коррекции.

В начале июня Кэндис Оуэнс прибыла в Россию для участия в Петербургском международном экономическом форуме. Во время выступления она высоко оценила свою первую поездку в страну. После возвращения в США журналистку подвергли критике в связи с визитом в Россию, сообщает "Взгляд".

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.