Рыбаки из Сингапура 45 минут вываживали крупного ската у причала Бедок

Трое жителей Сингапура во время вечерней рыбалк...

freepik.com

Трое жителей Сингапура во время вечерней рыбалки у причала Бедок сумели вытащить из воды очень крупного ската. Друзья Апис, Ало и Леонг отправились на рыбалку вечером 20 ноября. Около 20:30 на снасть Аписа клюнула крупная рыба, после чего катушка спиннинга начала быстро стравливать леску.

Понимая, что самостоятельно с добычей не справится, Апис позвал друзей. Все трое в течение примерно 45 минут по очереди и совместно вываживали рыбу, стараясь не оборвать снасть. Когда улов оказался у кромки причала, рыбаки увидели, что им попался крупный скат.

По их словам, вес рыбы превысил 45 кг. Ало отметил, что за этот год на пристани Бедок ему не приходилось слышать о более крупном улове, поэтому этот скат, вероятно, может претендовать на неофициальный рекорд этого места в текущем сезоне, сообщает Лента.ру.

Обратите внимание: Три подсказки от природы: какой станет зима 2025−2026 года - предсказывают народные приметы