Гороскоп на 10 октября для всех знаков

Овен

Этот день принесёт Овнам много неожиданностей, действовать по плану вряд ли удастся. Сегодня придётся импровизировать, чтобы завершить дела.

Телец

У Тельцов сегодня будет достаточно противоречивый день. Многое пойдёт не по плану, придётся вносить много коррективов в дела.

Близнецы

Забот окажется больше, чем вы рассчитывали, день пройдёт в спешке. Могут возникнуть сложности в общении, не всегда вы будете понимать, чего люди хотят от вас.

Рак

Сегодня Ракам будет сложно найти общий язык с окружающими. Мелкие неприятности могут мешать довести дела до конца.

Лев

В этот день Львам может быть особенно сложно сдержать эмоции – импульсивность может толкнуть вас на поступки, о которым потом придётся пожалеть.

Дева

Сегодня у Дев могут возникнуть некоторые трудности, но в целом день сложится вполне удачно. Может представиться возможность пообщаться с интересными людьми.

Весы

Звёзды обещают весёлый и интересный день. Однако его не назовёшь плодотворным: будет сложно доводить дела до завершения из-за неожиданных проволочек.

Скорпион

Скорпионам звёзды несут необычайный прилив сил. Однако трезво оценивайте свои ресурсы, чтобы не попытаться успеть больше, чем можете.

Стрелец

Сегодня всё, что говорят Стрельцы, может быть использовано против них, поэтому нужно внимательно следить за своими словами и не давать лишней информации окружающим.

Козерог

В этот день в Козерогах могут проснуться впечатлительность и ранимость, вы можете слишком остро реагировать на замечания в свой адрес.

Водолей

Сегодня Водолеи смогут добиться успеха, если не отступят перед преградами. Что-то пойдёт не по плану, но только откроет новые возможности.

Рыбы

В этот день Рыбам особенно важно не поддаваться на провокации, чтобы не делать того, за что потом придётся просить прощения.