Стало известно, почему в Тольятти не распределяются места в детские сады
В регионе пока откладывается дата начала распределения свободных мест в детских садах. На протяжении уже полутора месяцев родителям не получается определить своего ребёнка в дошкольное учреждение.
Ранее стало известно, что распределение мест должно стартовать в середине мая, однако в силу некоторых причин приём заявок пришлось отложить. В областном министерстве образования рассказали, что для распределения нужно лично обращаться в учреждение, но в период ограничений это делать не представляется возможным.
Представители ведомства рассказали, что после процедуры распределения мест жителям области нужно будет обращаться лично в учреждение и приносить пакет документов. Следовательно, дату начала распределения детей пришлось отложить. На сегодняшний день, эта проблема обсуждается, учитывая обстановку с коронавирусом в области и рекомендации Роспотребнадзора. Как только ситуация разрешится, до родителей будет донесена вся необходимая информация.
Читайте также:
Большая надежда для всего человечества. Как суперкомпьютеры помогут спасти мир
Домклик: доля сделок без ипотеки в Самарской области достигла 2,4%
Приняты новые строгие правила: всех, у кого есть квартира с балконом, ждёт сюрприз с 10 апреля
В апреле нас ждет резкое похолодание и снегопад - синоптики сделали печальный прогноз