20-летняя девушка родила дома мертвую девочку и выбросила ее в окно
Стало известно о страшной трагедии, которая произошла в Центральном районе культурной столицы России - Санкт-Петербурге. Об этом сообщает 78.ru, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.
Труп новорожденной девочки был найден местными жителям во дворе дома под номером 30 на улице Достоевского накануне, 20 ноября. В том же доме прибывшим на место происшествия правоохранителям удалось задержать 20-летнюю мать погибшей девочки. Женщина рассказала, что ребенок у нее родился мертвый. После родов она сразу же выбросила девочку в окно из квартиры.
Известно, что мать погибшей не стояла на учете в женской консультации. Тело малышки было направлен в морг, чтобы установить причину смерти. Мать девочки направили в больницу. Было возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
Билл Гейтс: ИИ заменит врачей, учителей и строителей — пора готовиться к новой реальности
SCMP: В Китае прошли испытания уникального ториевого реактора в пустыне Гоби
«Т Плюс» проведет гидравлические испытания тепловых сетей от котельных № 2 и № 8 в Тольятти
Аномальное тепло ворвется громко: Вильфанд шокировал россиян новым прогнозом на апрель