Отчим избил и задушил 4-летнюю падчерицу
В Омской области мужчина жестоко убил свою малолетнюю падчерицу за то, что та мешала ему спать. 38-летний неадекват сначала зверски избил, а затем задушил малышку, сообщает региональный СУ СКР.
В тот день глава семьи был пьян. Он опросил у сожительницы алкоголя, но та отказала, тем самым разозлив мужчину. В районе часа ночи 4-летняя падчерица решила посмотреть мультфильмы и потревожила сон отчима. В итоге, разозлившись, обвиняемый нанес малышке 4 удара по лицу и голове, а затем лишили ее жизни задушив.
На шум прибежала мама девочки и все рассказала родственнице. Медики скорой помощи констатировали смерть ребенка. Мужчина был задержан, а еще два малолетних ребенка, проживающих в семье, изъяли органы опеки у пьющей матери.
Скоро все материалы этого резонансного дела будут переданы в суд. Мужчине грозит пожизненное лишение свободы.
Читайте также:
Вечером в 9 мая небо над Самарой расцветили два праздничных салюта
Партия «Новые люди» поддержала предпринимательские идеи самарских студентов по возрождению традиционных ремёсел.
Врачам пора волноваться: искусственный интеллект ставит диагнозы точнее
Синоптики дали неутешительный прогноз на лето: июль и август, по их мнению, окажутся наиболее дискомфортными