После страшного ДТП с грузовиком пострадали 10 автомобилей и восемь человек
В результате дорожно-транспортного происшествия в Санкт-Петербурге пострадали восемь человек. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по здравоохранению.
«Восемь человек получили травмы, и еще двое обратились к медикам с повышенным давлением. В итоге, четырем пострадавшим помогли на месте, а остальных шестерых доставили в медицинские учреждения», – отметили в ведомстве.
Инцидент произошел в понедельник, 17 апреля, на пересечении с Легковой улицей на Комендантском проспекте.
По предварительной версии виновником ДТП стал грузовик, который врезался в другие автомобили. Всего пострадало десять машин.
Читайте также:
Археологи: Раненого кельтского воина в VI веке до н. э. лечили сложным способом
Дело дошло до самого верха. В детском саду Самарской области вспыхнула страшная болезнь
Вильфанд рассказал когда стартует Эль-Ниньо, который принесет адскую жару в Россию - ожидайте худшего
Классический тест Тьюринга прошли: разработан новый метод на основе текстов ИИ