Пробила дыру и облила водой: Мать избила учительницу за тройку дочери
Стало известно, что мать школьницы устроила драку с учительницей из-за аттестата. Инцидент произошел в Петербурге, пишет "Фонтанка".
Конфликт на почве тройки в аттестате разгорелся прошлым летом. О единственной неудовлетворительной оценке родительница узнала на вручении и отправилась разбираться с педагогом. В тот момент учительницу спрятали в другом кабинете, недовольная мать тем временем пробила ногой дыру в двери кабинета.
На следующий день женщина пришла к школе, где напала на педагога. Сначала она облила жертву водой, а потом начала избивать 66-летнюю россиянку. Позже разъяренная мать осыпала преподавателя солью.
Происшествие попало на камеру, что распространилось в соцсетях.
Читайте также:
С 10 апреля на теплицы вводится запрет: приняли решение для всех россиян, у кого есть дача или участок - новые штрафы
Защита Т2 от взлома аккаунтов: SMS-коды от Госуслуг и банка ВТБ будут поступать с задержкой
Ученые: Глобальное потепление грозит смещением полюсов Земли через 300 лет
Синоптик Вильфанд: 2025 года попадет в ТОП-5 самых теплых за всю историю