Проломили даже голову: Родители устроили подростку самосуд за секс со школьницей

Подростку устроили самосуд за секс со школьницей в Москве

Стало известно, что мать 12-летней школьницы вместе со своими знакомыми устроили самосуд над 17-летнем парнем, который вступил в интимную близость со школьницей. Инцидент произошел в Москве, сообщает РЕН ТВ.

По информации источника, до этого школьница провела ночь с 17-летним юношей. Во время беседы она обо всем рассказала своей матери, отметив, что в интимную близость с парнем она вступала по обоюдному согласию.

Однако мать девочки в этом не поверила и назначила парню встречу, на которую приехала с несколькими друзьями – мужчиной и женщиной. Они схватили подростка и удерживали, вызвав полицию.

Мать самого юноши сообщила правоохранителям, что ей поступил звонок от неизвестной женщины, которая сообщила ей о случившемся и потребовала у нее 50 тысяч рублей. По ее словам, за эти деньги женщина была готова не вызывать полицейских. Договориться у них не получилось.

Сам подросток при этом получил серьезные повреждения – закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом носа, множественные ссадины, ушиб мягких тканей. Он был госпитализирован в медучреждение.