Задержан мужчина, прикинувшийся подростком и отправившийся в школу, чтобы заниматься сексом с несовершеннолетними
В США арестовали 26-летнего мужчину, который прикинулся подростком и отправился учиться в школу ради секса с несовершеннолетними. Об этом сообщает Fox News.
Жителю города Линкольн Закари Шейху было предъявлено три объявления в сексуальных преступлениях. Было установлено, что в 2022-2023 году он поступил в учебное заведение под видом 17-летнего подростка.
Было установлено, что злоумышленник в течение 54 дней посещал занятия и вступал в «сексуальные контакты» с другими учащимися.
Мужчине было предъявлено два обвинения в незаконных сексуальных действиях с использованием электронных средств и одно – в сексуальной эксплуатации малолетнего.
Читайте также:
Климат сошел с ума: почему весна 2025 года войдет в историю - такого не было с 1885 года
В Самарской области платежки за капремонт планируют увеличить в 2026 году
С 12 мая вводится новый порядок оплаты коммуналки: Правила и важные нюансы для россиян
Поздравление губернатора Самарской области В.А. Федорищева с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне