"1000 на счет каждому": для тех, кто получает пенсию на карту «Мир», подготовили подарок в августе

"1000 на счет каждому": для тех, кто получает пенсию на карту «Мир», подготовили подарок в августе

Яна Лаушкина

Российским пенсионерам, который получают свои выплаты на банковскую карту платежной системы "Мир" ждет новый подарок уже в этом августе. Пожилые граждане смогут получить дополнительный бонус в размере 1000 рублей. Он будет доступен каждому. Для этого необходимо совершить лишь одно действие, о чем рассказал пенсионный эксперт Анастасия Киреева, как сообщает PRIMPRESS.

По словам специалиста, рассчитывать на получение дополнительного бонуса уже в августе может каждый пенсионер, кто ранее получал свою ежемесячную выплату на карту "Мир". Для получения новых денег необходимо лишь перевести свою пенсию в банк ПСБ, который на данный момент обещает подарок для всех пожилых граждан.

Киреева рассказала, что в банке действует программа, согласно которой за перевод пенсии к ним на карту сразу же будет зачислен бонус в размере одной тысячи рублей. Это будут именно живые деньги, а не промокод или бонус, который потом можно будет списать. Деньги можно будет потратить и карты или снять в виде наличных через банкомат.

Эксперт также добавила и то, что такая программа существует сразу у ряда банков. В случае ПСБ пенсионеры не только получат тысячу рублей, но и получат доход на остаток по счету в размере семи процентов. Также у них будет доступ к повышенному кешбэку на различные категории услуг.

В отличие от других банков, здесь нет дополнительных условий. Необходимо просто перевести пенсию на карту банка и до 30 сентября получить выплату.