А Вы знаете, что будет на нашей планете через 6 лет?

А Вы знаете, что будет на нашей планете через 6 лет?

Фото предоставлено пресс-службой «Созидательное общество»

Специально для членов элитарных клубов Rotary International был подготовлен срочный закрытый онлайн-доклад «Будущее человечества». Эта информация появилась на просторах интернета 15 октября 2022 года и шокировала многих. Если вы не видели, обязательно стоит посмотреть.

Оказывается факты говорят совсем о другом, и об этом не рассказывают СМИ.

Подробнее о докладе

Мониторинг климатических событий за последние 100 000 лет и изучение учеными с 1996 г. происходящих событий позволили сформировать целостную картину на планете, главные факторы:

● Выделение СО2 человечеством составляет 0,0001 % от общего количества и почти не влияет на климат. 95% СО2 выделяет мировой океан по причине его нагрева снизу и это защитная реакция планеты на процессы во Вселенной

● Глобальные климатические изменения происходят во всей Солнечной системе, на всех планетах

● Причина изменения климата – цикличность в 12000 лет, процессы идут изнутри планеты наружу

● Вследствие космического излучения, под которое уже попадает наша планета, происходят разрушительные изменения в ядре Земли

● Сейсмическая активность будет нарастать с каждым годом и к 2028 г. на Земле ожидается около 1000 разрушительных землетрясений в день

● В 2036 году на планете в год будет происходить 1 000 000 землетрясений, жизнь будет практически невозможна, в результате прорыва земной коры магма встретится с водой в районе Марианской впадины и произойдёт взрыв, что приведёт к исчезновению атмосферы и жизни на Земле

Чем нам это грозит?

Доклад – это математическая модель, которая многократно проверялась и над которой работали многие годы ведущие ученые всего мира. Это означает, что развитие климатических событий произойдет с вероятностью 99,9%. От безрассудных действий человечества вследствие войн и применения тяжелого оружия, события могут ускориться.

Мы уже сейчас переживаем не лучшие времена. Экономический, экологический и геополитический кризис угрожает нашему существованию. Многие страны на грани голода. Но что будет дальше?

Нарастание климатических катастроф будет происходить очень быстро каскадно, ведь они уже синхронизировались и значительно усилились, и уже к 2028 году экономика практически всех стран не сможет компенсировать урон от климата. Всех ждут очень тяжёлые времена.

К этому времени условия жизни станут невыносимыми. Будут расти цены на всё. Вода, топливо, еда будут в дефиците и станут многим не по карману. Весь бизнес будет нести колоссальные убытки. Дальше нас ожидает сценарий о котором лучше не думать - похуже любого фильма про апокалипсис.

Что мы можем сделать?

12 ноября 2022 года на платформе международного проекта «Созидательное общество» состоится открытый онлайн-форум «Глобальный кризис. Наше спасение в единении». Найти его можно будет на сайте проекта либо через любой поиск. Трансляция будет на сайте, YouTube канале проекта, а также во всех социальных сетях, радио и ТВ. Синхронный перевод будет осуществляться на 150 языков мира. Это событие делают сами люди, понимая всю важность для человечества! На этом форуме люди из более чем 180 стран мира озвучат решение для выхода из всех кризисов. Эта информация касается жизни каждого. Присоединяйся!