Блокноты на заказ

Как известно, услуги типографии на сегодняшний день остаются по прежнему популярными. Ведь к ее услугам обращаются почти все люди, которым нужно что-то сделать на заказ индивидуально.

Услуги, которые оказывает типография:

  • Изготовление брошюр. Это печатное издание объемом от 4-х листов, сшитых или соединенных между собой другими;
  • Изготовление визиток. У вас имеетяс онлайн-магазин или крупная компания? А может вы делаете маникюр или ресницы в салоне? Тогда вам обязательно нужна своя личная визитка, в которой будет содержаться вся информация о магазине или салоне. К которой относится: контактный телефон, почта, название самого салон и услуги. Все это можно украсить стильным фоном;
  • Индивидуальный заказ футболки. Если вы хотите иметь индивидуальную футболку, которой больше нет ни у кого, то стоит воспользоваться услугами типографии. Можно нанести на нее вашу фотографию со свадьбы, фотографию вашего ребенка, сделать по одному сердцу на двух футболках или нанести ваш собственный рисунок.

И это еще не все услуги, которые оказывает типография. К популярному заказу стоит отнести и индивидуальный блокнот. Наверняка все те, кто любит вести блокноты ежедневно, когда записывает свои планы и те, кому они нужны на работе или учебе, обращали внимание на их внешний вид. А многие люди и вовсе внешний вид блокнота привлекает больше всего. Некоторые даже и коллекционируют их. Ведь на сегодня имеется большой выбор стильных и необычных блокнотов. Можно покупать блокноты с собственным именем, знаком зодиака, любимого персонажа и т.д.

Но более интересным считается изготовление индивидуальных блокнотов на заказ. Для этого можно использовать на главную страницу свою фотографию, любимый город, любимую фразу, любимый момент и т.д. А еще популярны блокноты нанесением логотипа, который часто используют многие компании, магазины, салоны и предприятия. А блокноты с логотипом на заказ вы всегда можете заказать на сайте у Глобал Маркетинг. Типография предлагает быстрое изготовление блокнотов с логотипом на заказ. А ламинирование сделает изделия более интересным, увеличит срок их службы.