"Каждый получит по 20 000 рублей": с 10 августа деньги будут приходить на карту «Мир»

"Каждый получит по 20 000 рублей": с 10 августа деньги будут приходить на карту «Мир»

Яна Лаушкина

Россиянам рассказали о новых денежных выплатах, которые будут поступать на счета уже с 10 августа. Средства будут приходить исключительно на банковские карты платежной системы "Мир". Каждый может получить выплаты в объеме до 20 тысяч рублей, если выполнит условия программы, о чем сообщает PRIMPRESS.

Как рассказывают специалисты, получить средства сможет каждый, у кого есть пластик платежной системы "Мир".

Отмечается также и то, что каждому, кто примет участие в новой программе, начислят денежную сумму на счет. Получить средства имеют возможность абсолютно все, что приобретет для себя или для своих знакомых речной круиз на теплоход. На данный момент как раз идет самый сезон на такие путешествия, очень многие выбирают такой вид отдыха.

Для получения выплат нужно приобрести тур через компанию "Волга Лайн". Важно также, чтобы поездка была совершена на одном из трех теплоходов компании - "Александр Свирийский", "Башкортостан" и "Мамин Сибиряк". Поездка может быть совершена в любой из дней до окончания периода навигации, до 30 сентября.

После того, как поездку оплатят картой "Мир", то на нее будет возвращено 20 процентов от стоимости круиза. Максимум можно получить 20 тысяч рублей за одну покупку. Количество покупок для россиян не ограничено.