Консультация таможенного юриста/адвоката в Санкт-Петербурге

Когда юридическое лицо решило заняться ВЭД либо международными перевозками, часто требуется квалифицированная консультация таможенного юриста. Чтобы в будущем избежать возникновения рисков для привлечения к ответственности, особенно когда юридическое лицо только начинает свою деятельность, связанную с частым пересечением государственной границы, рекомендуется воспользоваться услугами таможенного юриста.

Основные услуги, которые оказывает адвокат по таможенным вопросам

Чтобы решить трудные вопросы, связанные с таможенным законодательством порой нужен, не только таможенный адвокат – консультация специалиста, но и более затратные услуги.

Основные услуги адвоката по таможенным вопросам:

  • Проведение консультации по любым таможенным вопросам;
  • Помощь в составлении, оформлении и экспертизе контрактов, сделок и договоров;
  • Помощь в оформлении документации необходимой для предоставления в таможенные органы;
  • Обжалование решений таможенных служб;
  • Представление интересов доверителя в судебных инстанциях;
  • Помощь в подаче иска за неправомерные действия работников таможенной службы;
  • Помощь во взыскании материальной компенсации за утрату, порчу или преднамеренную задержку груза во время прохождения государственной границы;
  • Помощь в корректировке таможенной стоимости продукции;
  • Содействие для снятия ареста с задержанной продукции.

Обращаясь за помощью и содействием к опытным адвокатам по решению таможенных вопросов, клиент может рассчитывать на то, что последнее слово окажется за ним.

Опытные юристы и адвокаты по таможенным вопросам

Получить грамотную консультацию или воспользоваться услугами опытных юристов и адвокатов по таможенному праву можно в компании BonteQ Consulting. Их сотрудники имеют опыт работы в сфере юриспруденции более десяти лет. За этот период они успешно завершили более тысячи дел. Более 90% граждан, кто воспользовался услугами BonteQ, остались довольны результатами, и советуют компанию своим друзьям и родственникам, для решения различных юридических вопросов.

Получить более детальные сведения об оказываемых услугах, или для записи на консультацию можно связавшись с компанией BonteQ Consulting воспользовавшись предпочитаемой формой для обратной связи либо позвонив по одному из указанных на официальном сайте номеров телефона. Также можно задать волнующий вопрос или получить консультацию специалиста по таможенному праву в режиме онлайн.