Лампа-лупа

Эти своеобразные лампы-лупы появились на мировом рынке не так давно, одна уже успели зарекомендовать себя, как важный предмет. На сегодняшний день в продаже имеется большой выбор подобного оборудования, каждая модель отличается своим внешним видом, функционалом и характеристиками. Интернет-магазин "Veber" предлагает широкий выбор настольных ламп-луп для своих покупателей.

Большую долю потребителей ламп-луп составляют представители таких профессий,как:

- косметолог;

- ювелир;

- швея и т.п.

Именно в этих отраслях необходимо качественное освещение рабочего места, что обеспечивают лампы-лупы. При таком освещении можно рассмотреть даже самые маленькие детали, при этом дополнительного освещения совсем не потребуется. Стоит отметить, что при работе с лампой-лупой Вы избавляете себя от нежелательных теней, которые могут помешать эффективной реализации Вашей деятельности.

Служат лампы-лупы своим владельцам больше пяти лет.

лампы-лупы способны увеличивать рассматриваемый объект от трех до двенадцати раз. подобное оборудование также можно использовать и в качестве обычной настольной лампы. Это очень удобно.

Штатив у лампы-лупы находится в подвижном состоянии, лампы можно установить на любой высоте и под любым углом.

Виды ламп-луп

Среди основных видом подобных ламп-луп можно выделить:

- напольные лампы, которые имеют удобный штатив, с помощью которого оборудование можно легко перемещать по всему помещению. Напольные лампы довольно большие, поэтому не предназначены для транспортировки;

- настольные лампы;

- очки-лупа, которые удобно брать с собой в различные поездки.