"Любовь нечаянно нагрянет": Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которые попадут в водоворот романтических приключений с 7 ноября

Советский и российский астролог Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которые попадут в самый эпицентр романтических событий с 7 ноября. Период невероятной любовной энергии продлится до середины месяца, поэтому стоит им воспользоваться, если хотите изменить личную жизнь.

Рак

С 7 ноября Раки будут на душевном подъеме. Хмурая погода и конец осени нисколько не смутят представителей знака, на душе у них - весна. Семейным Ракам Глоба советует создать романтическую атмосферу и порадовать своего партнера, напомнить ему, какими влюбленными и прекрасными бывают представители знака. Одиноким стоит воспользоваться периодом для приятных знакомств, есть большая вероятность, что именно сейчас вы встретите свою вторую половинку.

Дева

Дев с 7 ноября ждут отличные возможности для изменения семейного статуса. Одиноким не надо замыкаться в себе - выходите из дома, ваша встреча уже предначертана судьбой, она рядом, постарайтесь не пропустить того человека, который способен подарить вам настоящее счастье. Семейным Девам астролог советует временно отложить дела и посвятить это время делам амурным - сейчас вы настолько обаятельны, что все недоразумения с партнером будут забыты, впереди - романтические приключения и приятные переживания.