"Один неверный шаг, и можно остаться у разбитого корыта": Павел Глоба призвал два знака Зодиака к осторожности с 11 ноября

Советский и российский астролог Павел Глоба в прогнозе, представленном dailyhoro.ru, отметил два знака Зодиака, которые должны быть особенно осторожными с 11 ноября. Их могут обмануть, предать, подставить, ввести в заблуждение. А потому следует контролировать каждый шаг, чтобы не дать себя в обиду.

Телец
С 11 ноября у Тельцов в целом наступает удачный период, но активизируются завистники, которым не дает покоя мысль о том, почему Тельцу вдруг начало ни с того ни с сего везти. Следует избегать конфликтов на работе, в бизнесе, дома, советует Глоба. Ищите компромиссы, не поддерживайте слухи, держитесь подальше от тех, кто с вами соперничает.

Дева
Девы устали, но пока еще действуют по инерции. С 11 ноября Глоба советует как можно больше сделать в проектах и делах, именно сейчас для вас наступило продуктивное время. Однако стоит бояться обманщиков, невыполненных обещаний. Не доверяйте тем, кто берет на себя слишком много, старайтесь не перекладывать ответственные дела на них, вас подведут, а весь начальственный гнев и финансовые убытки упадут на вашу голову.