Популярные исполнители России

На сегодняшний день музыка для молодежи занимает важную роль. Ведь ее слушают для поднятия своего настроения, чтобы быть в тренде и в курсе от новинок музыки. Современная молодежь отдает предпочтение таким певцам и рэперам: Eminem, Баста, Скриптонит, Дима Билан, Егор Крид и многие другие. Особенно популярными являются Егор Крид, Miyagi и Скриптонит.

Что касается Егора Крида, то его знает вся современная молодежь, да и не только. Особенно он получил свою большую популярность в шоу Холостяк, которое смотрели почти все девушки нашей страны. По началу Егор выступал просто под псевдонимом CreeD, а одна из его старых и известных песен - Надо ли. Затем уже певец прославился с такими песнями: Самая самая, Миллион алых роз, Сердцеедка и многими другими. Ежегодно Крид выступает на концертах нашей страны. Егор Крид скачать песни можно здесь.

Егор является обычным представителем современной молодежи. Он правильно использует все возможности, которые предоставляет ему Интернет. Карьера же Егора Крида началась в интернете. Еще в подростковом возрасте он написал песню "Слово люблю потеряло свой смысл". Запись данной песни Егор разместил на своей странице в сети ВКонтакте. Песня стала очень успешной и стала нравится всем слушателям. Потом уже Крид решил клип на эту песню, который понравился многим слушателям. Затем он позвал всех своих друзей и нашел оператора с отличной аппаратурой. На запись своего первого клипа юный певец вместе со своими друзьями потратили где-то десять часов. 2012 год стал довольно успешным для Егора Крида. Он смог обойти всех своих конкурентов в конкурсе Звезда ВКонтакте в Лучшем хип-хоп проекте. Стоит отметить, что конкурсантов хватало, их было более тысячи. Егор Крид получил приз и приглашение выступить на сцене Октябрьского (Санкт-Петербург) с песней Вдохновение.

Не менее популярным исполнителем является и популярный Скриптонит. Музыкант получил свою большую известность в 2015 году, после выхода первой пластинки Дом с нормальными явлениями. В 2016 году Скриптонит стал обладателем Реальной премии MusicBox. Молодежь особенно любит этого рэпера и слушать его известные песни. Скриптонит скачать песни можно на сайте.

А если вас интересует больше тоже всеми известный рэпер MiyaGi, то скачать MiyaGi песни можно тоже на официальном сайте. Рэпер прославился такими песнями, как: Тамада, Рапапам, Люби меня и т.д.