«Приближается время фантастического везения»: Тамара Глоба назвала два знака Зодиака, к которым придет удача с середины ноября

Популярный астролог Тамара Глоба в ежемесячном прогнозе назвала два знака Зодиака, которым невероятно повезет во второй половине ноября 2022 года.

Овен
Если в первой половине последнего месяца осени Овны периодически испытывали стресс и рисковали, то со второй половины ноября 2022, считает Тамара Глоба, все кардинально изменится. Начнется период потрясающих предложений, любви и успеха. Полезно покидать дом и испытывать удачу вдали от него, а потому соглашайтесь на командировки, поездки, путешествия, не сидите в четырех стенах.

Рак
Со второй половины ноября Раки испытают невиданный творческий подъем, их слово станет весомым, а сами Раки ощутят свою невероятную значимость не только для коллектива и семьи, но и для всей планеты. Отличное время для умственного труда. С середины ноября вероятно возвращение старых поезных связей. События будут сменять друг друга быстро, а потому Ракам придется крутиться и вертеться, чтобы все успевать, но оно того, считает Глоба, стоит.