"Счастливчики судьбы": Тамара Глоба назвала 2 знака Зодиака, которым будут благоволить звезды с 1 по 7 августа

"Счастливчики судьбы": Тамара Глоба назвала 2 знака Зодиака, которым будут благоволить звезды с 1 по 7 августа

Pixabay

Известный астролог Тамара Глоба обратилась к звездам, чтобы узнать, с чем же предстоит столкнуться представителям Зодиакального круга на первой неделе августа - с 1 по 7 число. Как оказалось, эти семь дней подготовили для каждого некоторые трудности - планы могут срываться, поездки отменяться, встречи идти не так, как мы запланировали.

Самым же простым и приятным днем станет вторник - здесь неудач ждать не придется. Но несмотря на общий тяжелый прогноз, звезды выделили два знака Зодиака, которым эта неделя дастся проще, нежели другим.

Львы смогут закончиться многие из тех дел, которыми они занимались на протяжении долгого времени. Что-то все-таки может пойти не по плану, однако не стоит суетиться - со временем все наладится.

Овны могут пережить эту тяжелую неделю спокойнее остальных, но только при одном условии - если они сами не будут ни во что ввязываться. Впереди этот знак Зодиака и так ждет много интересного. Эти семь дней же лучше притаиться и не рисковать своим спокойствием, об этом сообщает новостной портал teleprogramma.pro.