"Смело идите вперед": Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которых с 9 ноября ждут карьерные изменения

Советский и российский астролог Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которые с 9 ноября могут рассчитывать на карьерные изменения, и это будут действительно впечатляющие перемены.

Стрелец
Стрельцы с 9 ноября смогут заняться поиском новой работы. Если давно хотели применить себя в новой сфере или новой компании, пока сделать решительный шаг, действуйте смелее, подавайте резюме, ходите на собеседования, сейчас любые ваши рабочие инициативы будут позитивными и успешными. Если менять работу в планы не входило, возьмите паузу и посмотрите внимательно на то, чем вы занимаетесь сейчас. Вероятно, следует сделать переоценку своих усилий и кое-то исправить, тогда начальство оценит это и даст вам новую должность.

Водолей
С 9 ноября у Водолея наступает отличное время для новых деловых знакомств. Также можно искать новую работу или начинать новые интересные проекты на старой работе, если менять ее не собирались. С этого дня и до конца месяца высока вероятность занять новую ступеньку на карьерной лестнице и получить существенный рост доходов.