"Свалится гора неприятностей": Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, которые на предстоящей неделе столкнутся с серьезными трудностями

"Свалится гора неприятностей": Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, которые на предстоящей неделе столкнутся с трудностями

Pixabay

Известный астролог обратился к звездам, чтобы узнать, что именно они приготовили представителям различных знаков Зодиака на предстоящей неделе - с 25 по 30 июля 2022 года. Как оказалось, некоторым из них нужно быть готовым к по-настоящему тяжелым временам.

Рожденные под знаком Тельца столкнуться с серьезными противостояниями, с вечными претензиями, а также ревность. Возможно даже и такое. что произойдет отмена свадьбы или помолвки. Помимо этого, на предстоящей неделе Тельцам не стоит отправляться в дальние поездки. Если же вы оказались за рулем, то нужно оставаться максимально бдительными.

У Близнецов на приближающейся неделе пропадет вдохновение, появится серьезная нерешительность во всех действиях. На первый план неожиданно выйдут внутренние противоречия, а некоторые представители этого знака Зодиака столкнуться с серьезной клеветой, которую придётся отстоять.

Водолеям придется подключить максимально все свои профессиональные навыки, чтобы удержать свои текущие дела на том уровне, на котором они остаются сейчас. Главные спутники этой недели у Водолеев - суматоха, смятение и озабоченность, об этом сообщает marieclaire.ru.