"Удача сопутствует во всем": Тамара Глоба назвала 2 знака Зодиака, у которых 22 августа будет самый лучший день

"Удача сопутствует во всем": Тамара Глоба назвала 2 знака Зодиака, у которых 22 августа будет лучший день

Pixabay

Известный астролог Тамара Глоба обратилась к звездам, чтобы узнать, что же уготовила вселенная для самых разных представителей Зодиакального круга. Как оказалось, они ей подсказали 2 знака Зодиака, которым в этот день особенно повезет во всех дела и будет всячески сопутствовать удача.

У Близнецов 22 августа станет днем, который окажется благоприятным для всего нового и необычного. Известный астролог Тамара Глоба рассказала, что звезды советуют действовать быстро - это может привести к интересному повороту в жизни и большой удаче, особенно в первой половине дня. Однако и во второй обороты сбавлять не стоит.

У Скорпионов выдастся действительно отличный день, который больше всего подойдет для активной деятельности. По мнению астролога Тамары Глобы сегодня многое будет удаваться, однако при одном условии - если представители данного знака Зодиака проявят достаточно инициативы и не будут рассчитывать на какие-либо поблажки. В первой половине дня легко можно завершить важные дела, об этом сообщает news.sb.by.