"Они из неблагополучных семей": В Самарской области подростки-живодеры убивают кошек

Банда жестоких подростков орудует в Советском районе города. Об этом информационному порталу Progorodsamara.ru сообщили местные жители улиц Авроры, Блюхера и Дыбенко.
Со слов горожан, в этих районах подростки из неблагополучных семей издеваются над животными. Мальчики и девочки ходят с ножами и палками.
После таких "прогулок" подростков во дворах начали появляться трупы кошек. Местные жители заметили, что у одного кота было вырезано сердце и лежало оно рядом с животным, у другого отрезаны лапы, а еще один просто "всмятку".

— Мы в растерянности. За несколько дней нашли уже 11 трупов. Это не дети, а какие-то изверги. Страшно представить, что происходит в их голове. Один их знакомый рассказывал, что они уходят за гаражи и там режут животных. На ведь на вид им всего 15 лет! Если они сейчас убивают животных, то через пару лет они с такой же легкостью могут убивать людей. Наши бабушки плачут, закапывая трупы дворовых любимцев. А подойти к ним и сказать мы боимся — вдруг еще нас ножом ткнут, - рассказывают местные жители корреспонденту Progorodsamara.ru.

Горожане надеются, что правоохранители обратят внимание на назревшую проблему.